ПОНЕДЕЛЬНИК

      ЗАЛ 1

8.30     POLE DANCE                              Полина

10.30   POLE DANCE                              Виктория

12.00   POLE DANCE                              Виктория

14.00   EXOTIC POLE DANCE                Оксана

17.30   POLE DANCE                              Александра

19.00   POLE DANCE                              Виктория

20.30   POLE DANCE                              Виктория

      ЗАЛ 2

16.00   БРЕЙК ДАНС дети 6+              Артем

19.00   ПИЛАТЕС                                   Александра

20.00   КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ             Александра

ВТОРНИК

      ЗАЛ 1

10.30   POLE DANCE дети                    Александра

12.00   POLE DANCE                              Виктория

17.30   EXOTIC POLE DANCE                Оксана

19.00   POLE DANCE                              Александра

20.30   POLE DANCE                              Александра

22.00   EXOTIC POLE DANCE                Оксана

      ЗАЛ 2

10.00   РАСТЯЖКА                                 Полина

16.00   СТРИП ПЛАСТИКА                   Оксана

19.00   АКРОБАТИКА дети                  Кристина

20.00   РАСТЯЖКА                                 Татьяна

21.00   ФИТНЕС БОКС                          Кира

СРЕДА

      ЗАЛ 1

8.30     POLE DANCE                              Полина

10.30   POLE DANCE                              Виктория

12.00   POLE DANCE                              Виктория

17.30   POLE DANCE                              Александра

19.00   POLE DANCE                              Виктория

20.30   POLE DANCE                              Виктория

      ЗАЛ 2

9.00     ФИТНЕС МАМА И МАЛЫШ    Юлия

19.00   ПИЛАТЕС                                    Александра

20.00   КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ             Александра

ЧЕТВЕРГ

      ЗАЛ 1

10.30   POLE DANCE дети                    Александра

12.00   POLE DANCE                              Виктория

17.30   POLE DANCE                              Александра

19.00   POLE DANCE                              Александра

20.30   POLE DANCE                              Александра

22.00   EXOTIC POLE DANCE                Оксана

      ЗАЛ 2

19.00   АКРОБАТИКА дети                  Кристина

20.00   ЙОГА                                          Татьяна

21.00   ФИТНЕС БОКС                          Кира

ПЯТНИЦА

      ЗАЛ 1

8.30     POLE DANCE                              Полина

10.30   POLE DANCE                              Виктория

12.00   POLE DANCE                              Виктория

14.00   EXOTIC POLE DANCE                Оксана

17.30   POLE DANCE                              Александра

19.00   POLE DANCE                              Виктория

20.30   POLE DANCE                              Виктория

      ЗАЛ 2

9.00     ФИТНЕС МАМА И МАЛЫШ    Юлия

10.00   РАСТЯЖКА                                  Полина

15.00   СТРИП ПЛАСТИКА                   Оксана

16.00   БРЕЙК ДАНС дети 6+               Артем

19.00   ПИЛАТЕС/РАСТЯЖКА               Александра

ВОСКРЕСЕНЬЕ

      ЗАЛ 2

17.00   ТВЕРК                                          Полина

СУББОТА

      ЗАЛ 1

13.00   POLE DANCE                              Александра